FM 96.7 / AM790 온라인 방송 | 보이는 라디오

애틀랜타, 연체 수도요금 지원 프로그램(F.L.O.A.T) 시행

애틀랜타시가 300달러 이상의 수도 요금을 연체한 저소득층 가정을 위해 연체된 수도 요금 지불을 다양한 방법으로 해결할 수 있는 지원 프로그램을 지난 28일부터 시행했습니다. 이 프로그램은 자격 조건에 따라서 300 달러 이상의 연체된 수도요금을 지원하고, 6개월에서 24개월까지 분할 납부할 수 있으며, 시니어 가정에게 요금 할인 등의 혜택을 제공합니다.

이 수도요금 지원 프로그램은 7월28일부터 10월 20일까지 한시적으로 운영하며, 지원 자격은 애틀랜타시에 거주하는 시민이어야 하며, 연체 수도 요금이 300달러 이상이어야 합니다. 지원 자격과 방법에 대한 구체적인 정보는 애틀랜타 라디오 코리아 관련 기사에서 찾아볼 수 있습니다.

Adams Park Library – Districts 10/11

  • Thursday, July 28 – Friday, July 29
  • Monday, August 8 – Thursday, August 11
  • Saturday, August 13

WorkSource Atlanta – District 1

  • Monday, August 1 – Friday, August 5

Northwest Library – District 9

  • Monday, August 15 – Friday, August 19

Northside Library – District 8

  • Monday, August 29 – Friday, September 24

Ponce de Leon Library – District 2

  • Monday, September 19 – Thursday, August 22
  • Saturday, August 24

Buckhead Library – Districts 6/7

  • Saturday, August 27 – Thursday, September 30

 

김영철 기자

김영철 기자

Leave a Replay

최신 애틀랜타 지역뉴스

FM96.7 / AM790
애틀랜타 라디오코리아

애틀랜타 라디오 코리아는 LA, 시카고, 버지니아, 애틀랜타를 연결하는 미주 라디오 네트워크를 통해 발빠른 미주 소식을 전달해드립니다.